~ Мои награды ~
Пятница, 03.05.2024, 09:42
Приветствую Вас Неизвестник | RSS

Сайт клана {BW}

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Флуд, рассказы, анектоды, рисунки и т. п. » Смешной перевод в Mail (Текст придумываю я. Ну очень смешной перевод!)
Смешной перевод в Mail
DarkDefДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:10 | Сообщение # 1
Пример для вас!
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
~ Мои награды ~ « 1 »
Статус: Offline
Объясняю в чем прикол. Когда пишешь письмо в Mail то там есть программа для перевода теста на какой либо язык. Вот например написал текст. Задал программе перевести текст на инглишь, затем этот инглишь текс надо перевести обратно на русский, а там такое... ну вы сами шас все поймете.

Вот сам текст:
Как-то раз, когда я был на улице, меня что-то преследовало. Шуршало, и следило за мной. Дело было осенью. Кругом листья. Не услышать преследования было невозможно. И потом что-то схватило меня… Я перепугавшись оглянулся никого не было. Но мою руку что-то держало. Я посмотрел на неё. Ничего. Я оглянулся, а это просто упала на мою руку палка с дерева. И всё же что-то меня преследовало. Потом оно крякнуло. Я от страха упал на землю. Оно ко мне подходило. И опять крякнуло. Я закрыл глаза руками. Потом оно на меня наступило. По весу я понял это чудовище – моя утка. Она просто ходила за мной потому что я её забыл покормить.
Вот так перевёл его MAIL на английский язык:

Somehow time when I was in the street, something pursued me. Rustled, and watched me. Business was in the autumn. Around leaves. It was necessary to hear prosecution. And then something has seized me? I having got a fright have looked back was nobody. But something held my hand. I have looked at it. Anything. I have looked back, and it the stick from a tree has simply fallen to my hand. And still something pursued me. Then it has grunted. I for fear have fallen to the ground. It approached to me. Also has again grunted. I have closed eyes hands. Then it on me has come. On weight I have understood this monster? My duck. It simply went for me because I have forgotten to feed it.

А вот обратный перевод 12 :

Так или иначе время, когда я был на улице, кое-что преследовало меня. Шелестевший, и наблюдаемый меня. Бизнес был осенью. Вокруг листьев. Было необходимо услышать судебное преследование. И затем кое-что захватило меня? Я имел испуг, оглянулись назад, не был никто. Но кое-что держало мою руку. Я смотрел на это. Что - нибудь. Я оглянулся назад, и это, палка от дерева просто упала к моей руке. И тем не менее кое-что преследовало меня. Тогда это хрюкнуло. Я для опасения упал к основанию. Это приблизилось ко мне. Также снова хрюкнул. Я закрыл руки глаз. Тогда это на мне прибыло. На весе я понял этого монстра? Моя утка. Это просто пошло для меня, потому что я забыл кормить это.


Лучше геройски пернуть, чем предательски набздеть.
Тонким шифером скользит, крыша едит, дом стоит.
DarkDefДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:11 | Сообщение # 2
Пример для вас!
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
~ Мои награды ~ « 1 »
Статус: Offline
Вот продолжение.
Вот текст:

Война с сорняками.

Был я как-то раз у бабушки. А там ужас, какой – все в лопухах и сорняках! Я взял газонокосилку. И начал вех вырезать. Бедный петух даже не успел оглянуться, как оказался от страха на крыше. А Гуси как безумные начали кричать и махать крыльями бут-то галлы в Рим попали! Но, несмотря на панику лопухов, стало гораздо меньше, но сорняки росли впритык с землёй. Я взял усталую утку, чтобы она пощепала эти ненавистные растения. Но она только жалобно крякала и вырывалась к себе в загон. Я её отпустил. Но я был тогда умён и взял лопату. И избавил всё от сорняков. Потом подмёл. Всё чисто. Дело заделано.

Перевод:

War with weeds. There was I somehow time at the grandmother. And there horror, what? All in burdocks and weeds! I have taken a lawn-mower. And the beginnings of marks to cut out. The poor cock has not had time to look back at all as it has appeared for fear on a roof. And Geese as mad have started to shout and wave wings бут gauls to Rome have got! But, despite of a panic of burdocks, became much less, but weeds grew end-to-end with the ground. I have taken a tired duck, that it пощепала these hated plants. But it only plaintively grunted and was pulled out to itself in a shelter. I have released it. But I was then is clever and have taken a shovel. Also has relieved all of weeds. Then подмёл. All is pure. Business is closed up.

И обратно 12 !!!:

Война с сорняками. Был я так или иначе время в бабушке. И там ужас, какой? Все в лопухах больших и сорняках! Я взял газонокосилку. И начала марок, чтобы выключиться. Бедный петух не имел времени, чтобы оглянуться назад вообще, поскольку это появилось для опасения на крыше. И Гуси как безумный начали кричать, и махать крыльями бут gauls к Риму имеют! Но, несмотря на панику лопухов больших, стал намного меньше, но сорняки становились непрерывными с основанием. Я взял утомленную утку, что это пощепала эти ненавидевшие заводы. Но это только печально хрюкало и было выведено к себе в убежище. Я выпустил это. Но я был, тогда умно и взяли совок. Также уменьшил все сорняки. Тогда подмёл. Все чисто. Бизнес закрыт.


Лучше геройски пернуть, чем предательски набздеть.
Тонким шифером скользит, крыша едит, дом стоит.
DarkDefДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:12 | Сообщение # 3
Пример для вас!
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
~ Мои награды ~ « 1 »
Статус: Offline
Оригинал:
Я разбил телевизор, а точнее попрыгун.
Я кидал попрыгун туда сюда и вдруг он влетел в наш дорогой телевизор. Грохот был ужасный. Я тогда подбежал и начал поднимать его, но подошёл папа и начал кричать. Очень сильно кричать. Я сказал: “Я просто ударился об стенку прыгуном, и он как назло ударил меня, затем отскочил, попал в телевизор.” Папа промолвил: “Зря ты взял попрыгун и вляпался в него тогда когда он был у самого телевизора!” Я сказал: “ Нет это не я ударился об телевизор, а попрыгун!” И папа взял попрыгун и казнил его. Я сказал: “Казнить, нельзя помиловать.” И так попрыгун покончил с жизнью.

Перевод:

I have broken the TV, to be exact попрыгун. I threw попрыгун there here and suddenly it has flown in our dear TV. The roar was awful. I then have run up and have started to lift it, but the daddy has approached and has started to shout. Very strongly to shout. I have told:? I have simply hit about a wall the jumper, and it as has to spite struck me, then has jumped aside, has got in the TV.? The daddy has said:? In vain you have taken попрыгун and вляпался in it then when it was at the TV!? I have told:? There Is no it not I has hit about the TV, and попрыгун!? And the daddy has taken попрыгун and executed it. I have told:? To execute, it is impossible to pardon.? And so попрыгун has committed suicide.

Обратно:

Я нарушил телевидение, быть точным попрыгун. Я бросил попрыгун там здесь, и внезапно это летело в нашем дорогом телевидении. Рев был ужасен. Я тогда бежал и начал снимать это, но папа приблизился и начал кричать. Очень настоятельно кричать. Я сказал:? Я просто поразил о стене прыгуна, и это как должно досадить, ударил меня, затем подскочил в стороне, имеет в телевидении.? Папа сказал:? Напрасно Вы взяли попрыгун и вляпался в этом тогда, когда это было в телевидении!? Я сказал:? Есть не это не, я поразил о телевидении, и попрыгун!? И папа взял попрыгун и выполнил это. Я сказал:? Чтобы выполнять, невозможно простить.? И таким образом попрыгун совершил самоубийство.


Лучше геройски пернуть, чем предательски набздеть.
Тонким шифером скользит, крыша едит, дом стоит.
DarkDefДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:13 | Сообщение # 4
Пример для вас!
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
~ Мои награды ~ « 1 »
Статус: Offline
Оригинал:
Кентавры!
Мне было скучно и поэтому я вышел на улицу. Я шёл под тенистым покровом деревьев. Было много кустов. И тут меня окружили кентавры! Они были одеты в чёрные халаты.
Затем кентавры повели меня к Ейскому лиману. И тут они развалились. Было тихо. И вдруг лиман засосал меня в пучину моря. Но странно, я мог дышать. Меня потащило куда-то в сторону Азовского моря. И затем я начал погружаться в пещёру. А там меня поджидал король кентавров – Нептун Кентаврович. И он начал спрашивать мол почему планета Нептун названа в честь моего брата? Я тогда был астроном – любителем (я в реале изучаю астрономию!!!!). Ведь на Нептуне нет воды, там метан который делает его синим! Я ответил : “Ну он же синего цвета и поэтому его так назвали.” Нептун Кентаврович меня поблагодарил. И вдруг я проснулся…

Перевод на русский:

Кентавры! Ко мне это было скучно, и следовательно я уезжаю на улице. Я пошел под теневым покрытием деревьев. Было много кустарников. И здесь я был окружен кентаврами! Они были украшены в черном украшении gownes. Тогда кентавры вели меня к устью Ejskomu. И здесь они разрушились. Это было тихо. И внезапно устье иссушало во мне в пропасти моря. Но это странно, я мог дышать. Меня тянул куда-нибудь в стороне Азовское море. И затем я начал погружаться в пещеру. И там меня ждал король кентавров? Нептун Кентаврович. И это начало спрашивать пирса, почему планету Нептун называют в честь моего брата? Я тогда был астрономом? Болельщик (я в реальной астрономии исследования!!!!). Фактически на Нептуне нет никакой воды, там metane, который делает его темно-синее! Я ответил:? Хорошо это темно-синего цвета и следовательно его так называемое? Нептун Кентаврович благодарил меня. И внезапно я пробудился?

14


Лучше геройски пернуть, чем предательски набздеть.
Тонким шифером скользит, крыша едит, дом стоит.
DarkDefДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:13 | Сообщение # 5
Пример для вас!
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
~ Мои награды ~ « 1 »
Статус: Offline
До:

Надоедливая муха.
У меня был выходной. Я встал в шесть утра и упал с разбегу на диван. Взял пульт и начал клацать по моим любым каналам: СТС, National Geographic. Я долго смотрел телевизор. И вдруг из неоткуда появилась муха. Она летела и шуршала, летела и производила как завод шума грохот. Я не вытерпел и взял палку. И начал бить муху! Но она сворачивалась. Я думал она глупая, но не так-то было. Она была даже умнее, какой любой глупой макаки. Муха претворялась мёртвой и падала. Я думал, что убил её, но она выворачивалась и снова летала туда, сюда. И она исчезла также неожиданно, как появилась. Я сел за компьютер и начал работать над новым смешным рассказом. И вдруг она молнией врезалась в монитор. И я весь день мыл этот несчастный монитор.

После:

Раздражающая муха. Я имел свободный день, я поднялся по шести утрам и упал с началом к дивану. Взял правление и начала клацать на моих любых каналах: СТС, Национальный Географический. Я долго смотрел телевизор. И внезапно оттуда не никакое место была муха. Это flied и шелестевший, flied и сделанный ревом как фабрика шума. Я не перенес и взял палку. Также начал бить муху! Но это было выключено. Я думал это глупый, но не так был. Это даже было более умно, что любая глупая макака. Муха была понята мертвая и упала. Я думал, это убило это, но это было выпущено и снова flied там, здесь. И это исчезло также неожиданно, как появился. Я сел для компьютера и начал работать выше новой смешной истории. И внезапно это молния столкнулось с монитором. И я вешу день, вымыл этот неудачный монитор.


Лучше геройски пернуть, чем предательски набздеть.
Тонким шифером скользит, крыша едит, дом стоит.
DarkDefДата: Суббота, 14.11.2009, 18:38 | Сообщение # 6
Пример для вас!
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
~ Мои награды ~ « 1 »
Статус: Offline
Оставляйте коментарии, а не то я не буду больше смешить вас в этой теме!
!!!КОМЕНТАРИИ!!!


Лучше геройски пернуть, чем предательски набздеть.
Тонким шифером скользит, крыша едит, дом стоит.
SuPEr_MaRRAzmДата: Суббота, 14.11.2009, 18:58 | Сообщение # 7
Скоро Новый год!
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
~ Мои награды ~ « 4 »
Статус: Offline
если чесно [size=6]неочень смешно[/size=6]
а так текст прикольный



http://gs13.rimg.info/7c7aaa77172ac9793c01acca3567402b.png[/img]


danny97Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:25 | Сообщение # 8
Пример для вас!
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
~ Мои награды ~ « 1 »
Статус: Offline
ты чо ваще офигеть прикольно!
DarkDef, продолжай в том же духе!








DarkDefДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:04 | Сообщение # 9
Пример для вас!
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
~ Мои награды ~ « 1 »
Статус: Offline
До:

Масло и утка.
Мы всей семьёй начали, есть бутерброды с маслом и мёдом. Вдруг прибежала утка. Она как видно опять хочет немного сметаны как кот. Ну, я дал сметаны. Очень много сметаны, что утка ожирела в зобу на два килограмма. Она чуть не упала от веса. Я услышал рекламу, про какого там масло, которое падает толи вверх толи вниз. Я решил проверить. Я подкинул бутерброд с маслом вверх, но он не как не поворачивался и вскоре упал на утку! Утка в панике начала крякать, махать крыльями и пытаясь встряхнуть бутерброд, чтобы он упал. Мы всей семьёй начали смеяться. Но утка была не тупая и она вспомнила что кто-то пошёл купаться в ванную, но забыл закрыть дверь и утка молнией побежала в ванну и смыла остатки масла с перьев. И тот кто-то сначала испугался, но затем начал мыть утку.

После:

Нефть и утка. Мы всего семьёй начали, есть бутерброды с нефтью и медом. Утка внезапно прибыла, бегущий. Очевидно снова требуется, немного отметены как кот. Хорошо, я дал немного кислых сливок. Очень отметены, что утка стала жирной в зобу на двух кг. Это не упало почти от веса. Я услышал рекламирование, о том, что там нефть, которая падает кровля felts восходящая кровля felts вниз. Я решил проверить. Я бросил бутерброд с нефтью вверх, но это не также, как и не поворачивается, и скоро упал к утке! Утка в панике начала хрюкать, махать крыльями и пробующий вызвать бутерброд, что это упало. Мы всего семьёй начали смеяться. Но утка не была глупа, и это вспомнило, что кто - то пошел, чтобы купаться в ванной, но забыл закрывать дверь и утку, которой молния управляла в ванне и отмылась отдых нефти от перьев. И это снова и снова было испугано кем - то, но тогда начало мыть утку.


Лучше геройски пернуть, чем предательски набздеть.
Тонким шифером скользит, крыша едит, дом стоит.
DarkDefДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:04 | Сообщение # 10
Пример для вас!
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
~ Мои награды ~ « 1 »
Статус: Offline
Оригинал:
Скрипучая дверь.
Я сидел и смотрел телевизор. Вдруг открылась форточка, и потянулся ветер. Дверь заскрипела. Она скрипела и скрипела. Я не выдержал и встал, затем закрыл форточку. Но форточка опять открылась. И я забил её гвоздём. Она больше не открывалась. Но дверь я на всякий случай смазал дверь специальным маслом. Я думал, что все кончилось. И тут так неожиданно, так что я испугался... Упала дверь. Я её и так и так засовывал в дверной проем. И дверной проем также упал. Я позвонил в дверную компанию "Мир дверей" и они приехали и починили дверь. Мне это обошлось в 10000 рублей.

Перевод:

Скрипящая дверь. Я сидел и смотрел телевизор. Лист окна внезапно открылся, и ветер тянули. Дверь начала скрипеть. Это скрипело и скрипело. Я не выдержал и поднялся, затем закрыл лист окна. Но лист окна снова открылся. И я ковал его гвоздь. Это не открывалось больше. Но дверь я на всякий случай смазал жиром дверь с speial нефтью. Я думал, что все закончило. И здесь таким образом это неожиданно, таким образом я был испуган... Дверь упала. Я это и и столь толкавший в дверном проеме. И дверной проем также упал. Я звонил в Мире "компании двери дверей", и они прибыли и восстановили дверь. Ко мне это справилось в 10000 рублей.


Лучше геройски пернуть, чем предательски набздеть.
Тонким шифером скользит, крыша едит, дом стоит.
CraymanДата: Понедельник, 16.11.2009, 08:22 | Сообщение # 11
Авторитет
Группа: Союзники
Сообщений: 89
~ Мои награды ~ « 1 »
Статус: Offline
Quote (DarkDef)
Нефть и утка.

ХАХАХАХХА, давно так не ржал








DarkDefДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:11 | Сообщение # 12
Пример для вас!
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
~ Мои награды ~ « 1 »
Статус: Offline
Оригинал:

Древесная Шалунья.

Часть 1.
Приключения Древесной Шалуньи в квартире.
Как-то раз у нас завилась кошка. Она постоянно прыгала на цветы. Её звали Древесная Шалунья. И через неделю, после того как она завилась, она полезла на цветок. А так как у нас цветы были крепкими, и многие доросли до потолка, кошка оказалась впритык с потолком. Затем Древесная Шалунья спрыгнула на диван. Она после этого случая буквально делает это каждый день. Но это не конец истории. Она взобралась на балкон. Затем Древесная Шалунья спрыгнула со 2 этажа на ближайшее дерево. Затем кошка аккуратно слезла с дерева, и оказалось в окружении. Её окружили коты бандиты. Но и тут Древесная Шалунья справилась. Она мигом залезла на дерево и одним скачком прыгнула на балкон. И оказалась в квартире. Вот такая у нас кошка.

Часть 2.
Древесная Шалунья в деревне.
Однажды мы всей семьей поехали к бабушке в деревню. И обязательно взяли с собой нашу кошку – Древесную Шалунью. Пока мы ехали, кошка постоянно прыгала в машине. И чудом мы все же приехали в деревню. А Древесная Шалунья мигом прыгнула сначала на дерево затем на крышу. Она побежала по крыше и прыгнула на петуха. Тот от страха также взлетел на крышу, но он в отличии от Древесной Шалуньи был с крыльями и мог приземлиться также мягко как и сама кошка. А куры взлетели на воздух, и началась бомбировка яйцами. Гуси начали клевать кошку, а утки шлепать. Но тут я с лопатой и рогаткой начал спасать Древесную Шалунью. Рогаткой я спил десять вражеских куриц. А лопатой подбил пять бронированных гусей и шесть противотанковых уток. Но вышло подкрепления для меня. За меня были шесть куриц, четыре гуся и одно монстр-утка. И мы разгромили вражеские отряды. Вот это реально конец истории.

Перевод:

Деревянный Шалунья.

Часть 1.
Лес приключений Шалуньи в квартире.
Так или иначе время в нас кот вилось. Это постоянно вскакивало на цветы. Это назвало Деревянный Шалунья. И через неделю после того, как это вилось, это имеет на цветке. И как в нас цветы были сильны, и многие росли к потолку, кот казался непрерывным с потолком. Тогда Деревянный Шалунья спрыгнул на диване. Это после того случая делает это каждый день буквально. Но это не конец истории. Это поднялось вверх по балкону. Тогда Деревянный Шалунья спрыгнул приблизительно из 2 этажей на самом близком дереве. Тогда кот точно слезла от дерева, также это появилось в окружающей среде. Это коты окружило гангстеров. Но также и здесь деревянный Шалунья консультировался. Это мигом поднялось на дереве, и один скачок вскочил на балкон. Также это появилось в квартире. Здесь такой кот в нас.

Часть 2.
Деревянный Шалунья в деревне.
Однажды все мы семья пошли к бабушке к деревне. Также обязательно взяли с собой нашего кота? Деревянный Шалунью. В то время как мы пошли, кот постоянно подскакивал в машине. И чудо все мы прибыли в деревню. И Деревянный Шалунья мигом нещадно критиковал снова на дереве тогда на крыше. Это бежало на крыше и вскочило на петух. Это для опасения также имеет flied на крыше, но это в различии от Деревянного Шалуньи было с крыльями и могло приземлиться также мягко так же как котом. И курицы взорвались, и начал яйца бомбировка. Гуси начали клевать кота, и уток, чтобы плескаться. Но здесь я с совком и рогаткой начал спасать Деревянный Шалунью. Рогаткой я спил десять вражеских куриц. И с совком выровнял пять гусей бронированных и шесть противотанковых уток. Но было подкрепление для меня. Для меня было шесть куриц, четыре гуся и одна утка монстра. И мы сокрушили вражеские группы. Здесь это действительно заканчивается из истории.


Лучше геройски пернуть, чем предательски набздеть.
Тонким шифером скользит, крыша едит, дом стоит.
DarkDefДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:12 | Сообщение # 13
Пример для вас!
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
~ Мои награды ~ « 1 »
Статус: Offline
Оригинал:
Кошмар.
Было уже два часа ночи. Насмотрелся телевизор, наигрался в компьютер и пошел спать. Вдруг снится сон, будто я смотрю телевизор. И тут, откуда ни возьмись, появилась летающая рубашка. У неё был узор сеткой. Глаза смотрели на меня как будто я её разозлил. У рубашки была большая не улыбка до плеч. Я побежал в какую-то страну комнату и оказался в западне. И рубашка намекнула, что будет бокс. И затем рубашка растворилась. И я увидел какой-то символ на ковре. Я его стёр и все странное исчезло. Но я с трудом это сделал, так как вещи летали и швырялись. Туда, сюда, камне, в потолок. Я и после этого испугался. Вот и всё…

Перевод:

Кошмар.
Утром было уже два один час. Телевидение видело достаточно, играло достаточно в компьютере и заснуло. Мечта, как будто я смотрю телевизор внезапно мечты. И здесь, из ниоткуда, была летящая рубашка. Это имело образец сетка. Глаза смотрели на меня, как если бы я возмутил это. Рубашка имела больший не улыбка до плеч. Я управлял в любой стране комнатой, и это появилось в западне. И рубашка намекнула, что будет бокс. И затем рубашка была расторгнута. И я видел любой символ на ковре. Я это стерло также все странный, исчез. Но я едва сделал это, как вещи flied и был брошен. Там, здесь, камень, в потолке. Я и после того, как это было испугано. Это - все?


Лучше геройски пернуть, чем предательски набздеть.
Тонким шифером скользит, крыша едит, дом стоит.
DarkDefДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:13 | Сообщение # 14
Пример для вас!
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
~ Мои награды ~ « 1 »
Статус: Offline
Фраза.

Оригинал:

Открывай, мамаша, двери, дочка пьяная пришла.

Перевод:

Открытый, мумия, двери, пьяная дочь приехала.


Лучше геройски пернуть, чем предательски набздеть.
Тонким шифером скользит, крыша едит, дом стоит.
DarkDefДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:14 | Сообщение # 15
Пример для вас!
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
~ Мои награды ~ « 1 »
Статус: Offline
Оригинал:

Как хочешь.
Как-то раз я спросил у кого-то, что мне делать. Мне всегда отвечали – подумай. Я думал. И спросил, про что думать? Мне всегда на этот вопрос отвечали эту фразу – как хочешь. Но потом я придумал что делать. Я стал смотреть в телескоп. И тут я увидел большой небесный объект. Я в него посмотрел и нечаянно испортил воздух от страха. Там был Марс. Но он был сумасшедшим и вилял хвостом на пластилине. И спросил, как назвать этот без башенный объект. Мне ответили – как хочешь.

Перевод:

Как Вы хотите. Так или иначе я попросил, чтобы время кто - то, это ко мне сделало. Ко мне всегда отвечал? Думать. Я думал. Также спросил, о том, что думать? Ко мне всегда этот вопрос ответил на эту фразу? Как Вы хотите. Но тогда я продумал, что сделать. Я начал смотреть в телескопе. И здесь я видел большой небесный объект. Я в этом смотрел и неумышленно испортил воздух для опасения. Там был Марс. Но это был сумасшедший и качал хвостом на пластилине. Также спросил, как назвать это без объекта башни. Ко мне ответили? Как Вы хотите.


Лучше геройски пернуть, чем предательски набздеть.
Тонким шифером скользит, крыша едит, дом стоит.
DarkDefДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:14 | Сообщение # 16
Пример для вас!
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
~ Мои награды ~ « 1 »
Статус: Offline
Оригинал:
Стрекачи.
Как-то раз, когда я был у бабушки, я гулял ночью по двору. И тут раздается треск на дереве. Я знаю, что это, какое то насекомое, но я не обращаю на него внимания. Но тут этот треск стал так громко производить шум, что я прям, не знаю. Я быстро побежал в дом и закрыл уши, но треск просто прям был в моей голове, и трещал из внутри. Потом бедные гуси начали кричать от этого треска. Потом на каждом дереве, а у нас их на дворе крайне много, появляется по три таких насекомых, и треск просто заводит в стан, который бы заделал гном крафтер в критическом ударе. Утки, гуси, куры и даже наш гордый петух начали паниковать. Я назвал этих насекомых стрекачами. Эта паника потом раздалась по всему поселку. И так ели-ели мы всем поселком дожили до утра. И этот надоедливый треск пропал.

Перевод:

Стрекачи. Так или иначе время, когда я был в бабушке, я шел ночью на ярде суда. И здесь крушение на дереве распределено. Я знаю, что это, что то насекомое, но я не обращаю на это вниманию. Но здесь это крушение начало так громко делать шум, что я являюсь прямым, я не знаю. Я быстро бежал в доме и пропустил мимо ушей, но крушение было просто прямым в моей голове, и взломанный изнутри. Тогда бедные гуси начали кричать от этого крушения. Тогда на каждом дереве, и в нас их на ярде суда очень, появляется на таких трех насекомых, и крушение просто входит в стан, который был бы закрыт гномом крафтер в критическом воздействии. Утки, гуси, курицы и даже наш гордый петух начали запаниковать. Я назвал эти насекомых стрекачами. Эта паника была тогда распределена на всем урегулировании. И таким образом все мы поели - поел с урегулированием, жили до утра. И это раздражающее крушение ушло.


Лучше геройски пернуть, чем предательски набздеть.
Тонким шифером скользит, крыша едит, дом стоит.
FatallДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:12 | Сообщение # 17
Пример для вас!
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
~ Мои награды ~ « 4 »
Статус: Offline
прикольно канешно,тока читать долго









DarkDefДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:17 | Сообщение # 18
Пример для вас!
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
~ Мои награды ~ « 1 »
Статус: Offline
Я это пишу чтобы вы мне репу повышали а вы все не как не догадаетесь!

Лучше геройски пернуть, чем предательски набздеть.
Тонким шифером скользит, крыша едит, дом стоит.
DarkDefДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:27 | Сообщение # 19
Пример для вас!
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
~ Мои награды ~ « 1 »
Статус: Offline
СПС за награду! 13

Лучше геройски пернуть, чем предательски набздеть.
Тонким шифером скользит, крыша едит, дом стоит.
Форум » Флуд » Флуд, рассказы, анектоды, рисунки и т. п. » Смешной перевод в Mail (Текст придумываю я. Ну очень смешной перевод!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: