Вторник, 19.03.2024, 07:48
Приветствую Вас Неизвестник | RSS

Сайт клана {BW}

Блог

Итак, Список первого дня:
Из клана BW: Tookon
Из клана 7TM:
Из клана WF: Crayman (Я)
Список второго дня:
Из клана BW:
Из клана 7TM:
Из клана WF: Crayman (Я)
Если хотите добавить дни, пишите.
Снимать, берите Фрапс, так как у меня не всегда рабит.
В коменнтариях не флудите, и пишете записываетесь вы, или нет.
Просмотров: 793 | Добавил: Crayman | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (4)

ФИО - Вершков Станислав Александрович. Родился я как-то раз в Ейске 12 лет назат. Затем до 6 лет я типо, жил в Шабельске (село такое). Потом школа и  школа-то в Ейске, кароче, живу с 6 лет в Ейске. Чем занимаюсь я щас?-спросите Вы. Я щас учусь в школе, по имени МОУ, както-так, ниразу не задумывалься, как обозвали школу. Ща я в 6 класе. Эххх... чуть-чуть и я отличник. Эти несчастные 3 четвёрки по Русскому, Физ-ре и Географии(по географии сам не ожидал, по контрольным все пятёрки). Играю в комп. У меня 4 игр: Demigod, Lineage 2, Age Of Mythology - Titans, WORMS 4 MAYHEM. Но самая любимая канечто - Lineage 2. А больше всего я занимаюсь Астрономией. Классная штука, телескоп у мя есть. По ночам на Юпитер и Венеру и Луну сматрю через него. Классно видно особенно Луну, она вся в телескоп не помещается. А кратеры, огого, огромные. А у Юпитера я видел его спутники медичи - Ио, Европа, Ганимед, Каллисто. Кароче я скучный чел и со мной не очем гаварить. Т. к. я люблю только смеятся. ... Читать дальше »

Просмотров: 758 | Добавил: DarkDef | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (2)

Моё ФИО Майзель Алексей Евгеневич,родился в Улан-Удэ,щя живу в Баргузине.Мне 13 лет,учусь в 8 классе,на следующий год планирую поступить в железнодорожный лицей,раньше ходил в военно-патритический клуб,на секцию каратэ,на стрельбу из воздуши и лука,играю в футбол,волейбол,комп),раньше катался на коньках и роликах,моё любимое блюдо-пицаа с ветчиной,сыроми грибами,телефон отстойный,буду новыйпокупать щя у меня Samsung SGH E-200,слушаю любой рок,рэп,в нашей школе хуже некуда.В инете сижу каждый день,в выходные целый день,в будние тока 4 часа или 5.Если ещё чото рассказать-пишите в коментарии.
Просмотров: 677 | Добавил: Fatall | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

Всем привет! Меня зовут Даниил. ФИО - Никоненко Даниил Михайлович. Родился в Ростове-на-Дону, но на данный момент нахожусь в Арабских Эмиратах (ОАЭ). Мне 12 лет. Учусь в 6 классе в Dubai Russian Private School (сокращенно DRPS). Там прикольно. Я люблю играть в PSP, комп, пс3, пс2 и другие приставки. Я люблю много игр, но самые любимые на данный момент это червяки 4. Люблю собирать конструктор лего, что нибудь коллекционировать, читать книги, писать стихи (сейчас реже этим занимаюсь), учусь кататься на фингербордах. Также я люблю покупать всякие сувениры за границей. Мой ноутбук - Acer Aspire 5930. Мощная штучка! Телефон - Nokia 6303 Classic, но в скором времени хочу IPhone. Моя любимая еда - твикс. Съедаю минут за 5. Иногда смотрю телек. Смотрю только ТНТ. Люблю Счастливы Вместе, Универ, Интуиция еще ничего так.. Ну и все, может еще некоторые комедии смотрю, если мне нравится. Не очень люблю школу, но там вполне можно повеселиться!
Насчет инета, я люблю сидеть на разных сайтах, ... Читать дальше »
Просмотров: 905 | Добавил: danny97 | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (5)

Итак, напишу о себе. Я Александр Павлов (Меня все зовут то Павлин, то Саня), мне 10 лет, я родился 22 Августа 1999 года. Живу я в городе Шарыпово, в Красноярском Крае. Это середина России. Люблю читать книжки, сидеть в интернете на интересных сайтах и создавать свои с помощью Ucoz, играть в игры: Worms4: Mayhem!, GTA, ChampionSheep Rally, TrackMania Nations Forever, Lego Star Wars 2, Lego Indiana Jones, Lego Batman, Worms Armaggedon, и делать моды и etc. к некоторым. Сделал мод Hud'a для Worms 4: Mayhem!- BigHudMod. В жизни решаю стать Программистом или кем-нибудь другим. Учусь в 4 Классе "В" Школы № 7
города Шарыпово. Люблю когда меня хвалят. Креативю по полной программе- Пишу стихи, рассказы, придумываю конкурсы и т.д. Люблю заводить друзей:) Вообщем вот такая жизнь у вашего завсегдая Crayman'a:)
Просмотров: 728 | Добавил: Crayman | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (2)

Я мааксим( меня все называют макс) меркулов , жыву в украине но я росиянин
мне 10 лет  я лев день рождения 8 августа 1999 г.
Обо мне:
люблю когда меня хвалят, обожаю сидеть ка кампе,люблю саздавать сайты а патом разрабатывать их...ненавижу когда повторяют мои фразы или клонируют меня,учусь в 5 классе 5-б класс, увлекаюсь опять же компютерными возможностями,смотрю  релинг ( WWE RAW , WEE SMAKE DOWN) ИМЕЮ СЕСТРУ 3 ЛЕТ , нелюблю кагда я лажу в итернете когда выскакивают голые тетки..люблю когда мною дророжат,гордятся.
щитаю что самое лучшее время провождение ето сидетьза компом.ВОСхищаюсь людьми которые могут больше че я  стараюсь быть похожим на  них.
Взгляды на жизнь:
щитаю что человек должен кадый иметь свое мнение, планирую стать либоНотариусомлибо адвокатом хорошо учусь ибо нуно иметь высокое обрзоване
вот ваш админ:
Просмотров: 889 | Добавил: SuPEr_MaRRAzm | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (6)

Статистика сайта
Форма входа
Последние файлы
Корзина
Привет, Неизвестник
Группа: Гости

Вторник
19.03.2024
07:48

Здравствуйте гость. Мы рады вас видеть! Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!
Куй-чад
Связь с админами
Вопрос!
В каком клане вы были до прихода в этот?
1. [ARH]
2. [TC]
3. В другом
4. Вникаком
5. [DL]
Всего ответов: 25
ВАПРОС!
В каком клане вы были до прихода в этот?
1. [ARH]
2. [TC]
3. В другом
4. Вникаком
5. [DL]
Всего ответов: 25
Неизвестник
Сообщения:
Аватар
Группа:
Гости
Время:07:48


Удачного прибывания на нашем портале.Для расширеных возможностей,зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!